26.03.2010 - Анонсирован новый сайт ДИЗАЙНА для РЕКЛАМЫ.

 

Компания Сто процентов анонсировала начало работ по созданию нового сайта  свободной продаже готового дизайна для рекламной и полиграфической продукции. www.dizbazar.ru

 

На новом ресурсе пользователи смогут в свободном режиме выбрать и приобрести в самые короткие сроки УЖЕ ГОТОВЫЙ ДИЗАЙН буклетов, каталогов, брошюр, листовок, плакатов и другой рекламной продукции.

 

Приобретенный дизайн, при необходимости, можно будет доработать с учетом текстового наполнения и обработкой фотографий необходимых заказчику. Причем это уже войдет в стоимость дизайна указанную к каждой конкретной продукции нового сайта.

 

Разделы сайта будут содержать перечень самой востребованной рекламной и полиграфической продукции, дизайна наружной рекламы, авторских web-сайтов, описания стилистических решений и креативных разработок разного уровня и стоимости.
Основная идея проекта: "Дизайн - как горячие пирожки" в полной мере отражает легкость пользования, разнообразие предложений и максимальной удобство для пользователей при условии самых коротких сроков на дизайн который ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ!



К списку новостей