ДИЗАЙН КАТАЛОГОВ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ БРОШЮР и КАТАЛОГОВ, ПЕЧАТЬ КАТАЛОГОВ

 

Разработка дизайна брошюр, каталогов, а также печать и изготовление каталогов, является одним из приоритетных предложений нашего полиграфического агентства «Сто процентов».

В создании дизайна каталога или брошюры Вы можете воспользоваться, как имеющимися у нас стандартными шаблонами (для бюджетного дизайна), так и креативной работой нашей дизайн студии. Мы создадим индивидуальный стиль вашего каталога, презентабельный и узнаваемый среди конкурирующей продукции.

Печать каталога может  быть выполнена в стандартной форме ( более плотная обложка, качественная полиграфическая печать, скрепка на две скобы ) или в соответствии с индивидуальными требованиями ( обложка из дизайнерской бумаги, скрепление на евроскобу или БКС, дополнительно УФ лакировка, ламинация, тиснение, для придания максимальной презентабельности продукции).

В любом случае, разработка привлекательного дизайна каталогов, дизайна брошюр, изготовление каталогов – это наша работа! И наша задача – выполнить ее так, что бы Вы были довольны результатом, а каталоги и многополосные брошюры своим качеством отвечали качеству рекламируемой продукции.



К списку статей