27.07.2012 - Стильные сувениры ручной работы

Подарок приносящий уют и счастье.   http://www.100pr.ru/souvenirs/

Топиарий – «Дерево счастья» и предмет искусства выполненный мастером индивидуально. Второго такого вы не найдете!

Наш Топиарий – это исключительно ручная работа (Hand-Made). Творческое решение одухотворенности и замечательный подарок, за который Вам никогда не будет стыдно и которому обрадуется и оценит Ваш любимый человек, Ваш шеф, коллега или юбиляр…

Исключительно все наши Топиарии выполнены в единственном экземпляре и только из природных и экологически чистых материалов. В них мы вложили частичку души мастера. Они украсят собой любой интерьер, создадут теплоту и уют, устранят неприятные запахи вокруг и будут радовать глаз хозяина изящными формами, а обоняние приятным, ненавязчивым благоуханием.

Кофейные зерна абсорбируют и впитывают негативные запахи вокруг Топиария и замещают их собственным приятным ароматом. Кроме того, в зависимости от композиции, могут использоваться различные дополнительные ароматический масла придающие окружающему пространству тончайшие нотки изысканности и стиля.

Характеристики:
Замечательный подарок, элемент и украшение интерьера, стильное решение любого оформления.
Размеры варьируются от 15 см до 50 см, в зависимости от идеи Топиария.

Выполнен:
Топиарии выполняются преимущественно из натуральных и экологически чистых материалов. В элементах декорирования используются натуральные кофейные зерна различных сортов кофе, ценные и обычные породы дерева, каменная, мраморная или гранитная крошка, натуральные краски и лаки.

Возможно изготовление Вашего личного дерева счастья под заказ, с присущими только ему индивидуальными формами, запахами, цветовой гаммой и характеристиками.
Могут использоваться полудрагоценные и драгоценные камни, стразы, благородные металлы.



К списку новостей