14.04.2011 - Дизайн полиграфии - лето 2011...

Начинается летний, дачный и отпускной сезон. Дачники в массовом порядке закупают семена и саженцы для посадки, отпускники готовятся к туристическому сезону «лето 2011» и ищут дешевые и горящие туры в Египет, Турцию и Европу, а рекламодатели стремятся максимально полно донести до них свои предложения и стать первыми из конкурентов к кому обратятся наши сограждане.
Стоит ли говорить, что как подать свои предложения – так их и оценит и купит потребитель! Полиграфическое агентство «Сто процентов» www.100pr.ru всегда готово предложить свежие варианты уже готового дизайна буклетов, дизайн листовок, дизайн каталогов, который привлечет клиентов к Вам. Студия дизайна «100%» создала базу наработок оригинал-макетов полиграфии, которую можно использовать экономя бесценное время. А время – деньги! Чем дольше будет разрабатываться или утверждаться дизайн полиграфии, тем больше сезонного времени может быть упущено.
Оперативный рекламный дизайн – наш конек. Мы создаем дизайн рекламы (буклеты, флаерсы, визитки, листовки, брошюры) с легкостью опытного творца. Ведь это настоящее творение. Дизайн любой брошюры или каталога – это полет мысли художника. Идея должна рождаться легко, а не «выезжать со скрипом»…
Безусловно, креативный дизайн требует больших усилий и несколько большего времени разработки. И это необходимо учитывать при заполнении технического задания (брифа на полиграфию).

Кроме создания дизайна любой рекламной полиграфической продукции к лету 2011, мы предлагаем комплексную печать полиграфии. Печать листовок, печать брошюр и каталогов, дизайн и печать буклетов, плакаты, изготовление полиэтиленовых пакетов. Словом ВСЕ, ЧТО ПОНАДОБИТСЯ производителю для реализации сезонных товаров.

 

 

Разработать дизайн и напечатать пакетики для семян, этикетки для банок и бутылок, создать дизайн туристического каталога, напечатать флаерсы и буклеты, оригинал-макет брошюры и напечатать каталог – все это предлагает типография Сто процентов. Образцы и портфолио полиграфии Вы можете оценить на сайте Компании http://www.100pr.ru/portfolio/

 

 

Все вопросы, как дешево, но качественно создать дизайн для полиграфии, сколько стоит дизайн каталога, как качественно напечатать каталог, получить скидку на дизайн и печать – и другие вопросы по рекламному дизайну и полиграфической печати Вы можете обсудить с нашими менеджерами по телефонам (495) 609-20-34, (495) 543-53-43

 

 



К списку новостей