21.01.2011 - Мы предоставляем новую услугу!

 

Компания " Сто процентов " начинает новый проект - ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ и помощь в изготовлении любой полиграфической продукции.


Чтобы сэкономить Ваше драгоценное время и сберечь не малые деньги, мы возьмем на себя подбор информации, составление грамотных тех. заданий, проведение предварительных переговоров, определение наиболее удобных и выгодных для вашего заказ производств, систематизацию и обработку конечных результатов списка контактов. Опытные профессионалы подготовят для Вас всю необходимую информацию и предоставят Вам в удобном виде со всеми необходимыми пояснениями и профессиональной помощью.   

Как это работает:


Вы присылаете нам запрос в свободной форме о той продукции, которая Вам необходима. Параметры, количество, сроки, пожелание к цене, возможно какие то дополнительные требования или пожелания к заказу.

Мы Составим официальный техничеки-правильный запрос, техническое задание по требуемой Вам продукции для производства.
Подготовим для Вас необходимую форму договора грамотно сформулированного и составленного для подписания с любым рекламным или полиграфическим производством, позволяющим обезопасить Вас в случае выполнения брака, либо нарушения сроков. 
Проведем предварительные переговоры с подобранными производителями в которых определяем цены, сроки, параметры необходимой Вам работы.
Проведем тендеры среди положительно зарекомендовавших себя типографий, с учетом соотношения: «цена-качество».
Предоставим Вам список избранных и отобранных контактов проверенных конкретных типографий и производств, которые готовы выполнить изготовление нужной продукции в рамках необходимых Вам цен и сроков.
Окажем консультационные услуги необходимые для получения качественной продукции.
Предоставим общую информационную справку о возможностях данных производств. Также возможно предоставление образцов полиграфии ранее изготовленных на данных производствах.

Более подробно с информацией о проекте можно ознакомиться в разделе сайта " Абонентское обслуживание " или запросить у менеджеров по телефону 543-53-08.



К списку новостей