23.04.2009 - Дизайн каталогов, печать каталогов и брошюр

Разработка дизайн каталогов, дизайн брошюр, а так же печать каталогов, печать брошюр является одним из основных предложений нашей компании "Сто процентов". 

Солидный опыт позволяет в короткие сроки подготовить эффективный и стильный оригинал-макет каталога или брошюры, с учетом всех Ваших пожеланий отмеченных в предварительно брифе заказа. Образцы работ Вы сможете оценить у нас в офисе (м. Новослободская, м. Менделеевская) или посмотреть в нашем портфолео полиграфии.

Цены на дизайн полиграфии

Наличие производственной базы с высококвалифицированным персоналом и индивидуальным подходом к каждому заказу позволяет сдавать тиражи в самые короткие сроки, при этом выдерживая высокое качество при ценах ниже среднего по Москве. Мы изготовим каталог или напечатаем брошюру любого объема и тиражом от 1 шт. с отличным качеством и в срок.

Наиболее привлекательны цены на средние тиражи (500шт - 10000шт). Наши специалисты посоветуют, как лучше скрепить каталог (КБС, КШС или на скобу) и что можно сделать дополнительно, что бы продукция выглядела максимально презентабельно при минимуме затрат.

Для расчета заказа свяжитесь с нами.



К списку новостей