26.12.2008 - Пресс-релиз полиграфического агентства

Студия рекламного дизайна «100%» (дизайн полиграфии + типография) специализирующаяся на комплексном предоставлении полиграфических услуг, является одним из лидеров по разработке как креативных, так и классических концепций рекламно-полиграфического дизайна и предоставлению различного вида сервисных услуг, сопутствующих выполнению высококачественных полиграфических услуг. На нашем сайте http://www.100pr.ru Вы можете ознакомиться с полным перечнем предложений, а также посмотреть полиграфическое портфолио наших работ.
 
Студия рекламного дизайна имеет собственное подразделение специалистов фотографов. Фотосъемка товаров также как и фотосъемка объектов могут проводиться как студийно, так и с выездом в пределах Москвы и Московской области.  Услуги типографии представлены несколькими видами печатных машин формата от А3+ до А0, а также оборудованием широкоформатной печати.

В перечень услуг дизайн-студии входит создание дизайна печатной продукции, подготовка оригинал-макетов для печати, разработка фирменного стиля, внесение изменений в уже имеющийся дизайн и, при необходимости, исправление чужих ошибок. А также графический дизайн, дизайн для полиграфии, фотосъемка товара, печать каталогов, дизайн каталога, дизайн буклетов, дизайн брошюры, изготовление каталогов, полиграфический дизайн, дизайн каталогов.  Мы ориентированы на результат! Работаем по принципу: ВЫ заказали, ВЫ утвердили, ВЫ приняли, избавляет Вас от излишних и обременительных забот. 

В дополнительный пакет предложений входят: печать каталогов, пакеты ПВД, печать брошюр, полиграфия в Москве, печать листовок буклетов, типография дизайн, рекламная полиграфия, печать стикеров. А также  креативный дизайн, изготовление плакатов, широкоформатная печать москва, диспенсеры, печать брошюр листовок, рекламные буклеты, печать полиграфии, пакеты бумажные с логотипом Вашей компании, печать на полиэтиленовых пакетах, изготовление пакетов ПВД.

Мы предоставляем клиентам услуги оперативной цифровой печати, печать листовок, тиражирования, создания каталогов и брошюр, изготовления буклетов, визитных карточек, открыток, приглашений, флаеров, листовок и календарей. На нашем сайте http://www.100pr.ru  Вы найдете не только данные о стоимости и качестве предлагаемых нами работ, но и описание дополнительных услуг и сервисов, отсутствующих в аналогичных предложениях других типографий.

Не секрет, что качество рекламных материалов любой компании во многом свидетельствует о качестве услуг, предоставляемых этой организацией и создает первое впечатление о ее солидности. Именно поэтому грамотный и презентабельный дизайн, качественные полиграфические услуги, правильный подбор соотношений цена-качество – являются неотъемлемой частью создания имиджа надежного партнера. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, мы следим за новинками технологии и всегда готовы предложить наиболее новый и модный ход в производстве продукции. Вам не придется обращаться для макетирования и печати в разные организации. Мы всегда предложим яркий, креативный и стильный вариант нового макета, или грамотно доработаем старый, который вы в дальнейшем всегда сможете предоставить в любую типографию. Среди наших клиентов много известных и солидных компаний. Список наших клиентов: http://www.100pr.ru/clients/

Мы умеем делать качественно, мы анализируем, генерируем идеи, творим, контролируем весь процесс, работаем с полной отдачей и всегда стараемся предоставить Вам максимум сервиса. И, что очень важно, мы всегда готовы к диалогу. Звоните, пишите, задавайте вопросы. Обсудим, рассчитаем стоимость, предложим наилучший вариант и: всегда договоримся! Кроме того, наш полиграфический центр ориентирован на работу с постоянными клиентами, для которых предусмотрена гибкая система скидок. Мы выезжаем к заказчику с образцами продукции. Офис нашей типографии находится в центре Москвы, но вы можете заказать необходимые вам услуги, не выходя из собственного офиса. Для этого нужно лишь позвонить нам, а наши специалисты позаботятся о качественном и оперативном выполнении заказа.

 



К списку новостей