20.10.2008 - Этикетка или рекламный стикер один из важнейших факторов в в оценке вашего товара конечным потребителем и последующим его выборе.

Этикетка или рекламный стикер один из важнейших факторов в в оценке вашего товара конечным потребителем и последующим его выборе.

Разработка дизайна этикетки в большинстве случаев способствует выбору покупателя отдать предпочтение тому, или иному товару. Красивый дизайн этикетки может не только выступать вашим брендом для продукта, но и быть настоящим украшением стола. Создание грамотного дизайна этикетки - основной инструмент мотивации совершения покупки.

Стикер на товаре, несмотря на разнообразие размеров, может нести массу рекламного и информационного материала, быть креативным продуктом, останавливать на себе взгляд при большом разнообразии аналогичной продукции. Мы не только поможем разработать хороший дизайн, но и напечатаем качественный продукт, с соблюдением всех необходимых нормативов и ГОСТов.

Некоторые образцы разработанных в нашей дизайн-студии макетов представлены в разделе сайта ПОРТФОЛИО ПОЛИГРАФИИ.

Но посмотреть полную подборку работ и удостовериться в качестве продукции Вы сможете посетив наш офис на улице Новослободская.

 

 



К списку новостей