02.09.2009 - АКЦИЯ! ДИЗАЙН ПОЛИГРАФИИ + УСЛУГИ ТИПОГРАФИИ.

Полиграфическое агентство «Сто процентов» (студия рекламного дизайна + типография в Москве) приглашает Вас принять участие в акции!

Проведенная недавно аналогичная акция показала высокий интерес к данному предложению. Мы идем на встречу Вашим пожеланиям и проводим новую акцию до 01.11.2009

 
При комплексном заказе разработки дизайна для полиграфической продукции и печати в нашей типографии, Вы получаете скидку в размере 10% от стоимости разработки дизайна рекламной продукции. Мы всегда рады новым заказчикам, потому что почти всегда наши новые заказчики становятся нашими постоянными друзьями. Удобство предложения и стоимости на дизайн для полиграфии можно оценить на странице: http://www.100pr.ru/polydesign/ 
АКЦИЯ продлится до 01.11.2008
 
Но для наших постоянных друзей и заказчиков у нас всегда хорошие цены!
Центральный офис Полиграфического агентства «100%» находится в центре (м. Новослободская / м. Менделеевская). В 5 минутах от станции метро Новослободская или Менделеевская. Но если Вам все же неудобно  или нет времени для того что бы приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой «выезд менеджера». Услуга бесплатна и менеджер вскоре приедет к вам с образцами интересующей продукции и нашим портфолео дизайна для полиграфии.
 
Мы предлагаем: услуги типографии, графический дизайн, дизайн для полиграфии, фотосъемку товара, печать каталогов, дизайн каталога, дизайн буклетов, дизайн брошюры, изготовление каталогов, полиграфический дизайн. Типография в Москве позволяет максимально сократить сроки при сохранении отличного качества. Полиграфические услуги предоставляются в полном объеме.
 
Образцы продукции и цены также на нашем сайте  http://www.100pr.ru/portfolio/ 
 
В дополнительный пакет предложений входят: пакеты ПВД, печать брошюр, полиграфия в Москве, печать листовок буклетов, типография дизайн, рекламная полиграфия, печать стикеров.
 
А также  креативный дизайн, изготовление плакатов, широкоформатная печать Москва, диспенсеры, печать брошюр листовок, рекламные буклеты, печать полиграфии, пакеты бумажные с логотипом Вашей компании, услуги студии дизайна полиграфии.
 
 
 


К списку новостей