17.03.2014 - Открытие новейшего цифрового полиграфического комплекса Издательства «Известия»

В середине апреля в Москве на улице Добролюбова состоялась презентация нового цифрового полиграфического комплекса Издательства «Известия» Управления делами Президента РФ. На его открытии присутствовали клиенты «Известий», представители полиграфической общественности, учебных полиграфических заведений, журналисты отраслевых СМИ. 
Гостей приветствовал генеральный директор Издательства «Известия» Э.А. Галумов. О составе и технических возможностях нового комплекса рассказал заместитель генерального директора по полиграфии Т.М. Аляутдинов. 
ФГУП Издательство «Известия» Управления делами Президента РФ – старейшее издательство России, идущее в ногу со временем. За его плечами более 90 лет успешной работы на рынке полиграфических услуг. В почетном списке постоянных заказчиков не только бизнес-структуры, но и Администрация Президента РФ, Правительство России, Управление делами П РФ, Государственная Дума и Совет Федерации РФ. 
Издательство «Известия» имеет возможность предоставить полный комплекс услуг по изготовлению полиграфической продукции от дизайна, редактирования и подготовки макета до выпуска полиграфической продукции высокого качества с доставкой в кратчайшие сроки. 

Подробно: http://www.newsprint.ru/content/articles/typography/257/



К списку новостей