Мы предлагаем новую услугу комплексного заказа дизайна и печати полиграфии.

В условиях кризисного дефицита. Мы предлагаем новую услугу комплексного заказа полиграфии. Разработка дизайна для каталогов, брошюр, плакатов, буклетов, листовок и последующую печать на нашей производственной базе. Удобство данного предложения очевидно. Заказчик получает хорошую скидку и на дизайн для полиграфии и не утруждает себя поисками Московской типографии, способной предложить качественную печать буклетов, каталогов, плакатов, брошюр, листовок, любой необходимой рекламной продукции.

Дополнительная сильная сторона Полиграфического агентства «Сто процентов» заключается в возможности предлагать клиентам удобные полиграфические решения, включающие в себя предложение по креативному дизайну рекламной полиграфии, разработке евродизайна каталогов и многополосных брошюр, разработке идеи, концепции и стилистического решения дизайна многополосного издания в купе с интересными элементами послепечатной обработки этой продукции. Даже самый простой буклет, изготовленный на нашем производстве, может быть выполнен как VIP продукция при совсем незначительном увеличении его стоимости изготовления.

 

печать каталогов, дизайн каталога, дизайн брошюры, печать брошюр, плакаты, буклеты это то, что выгодно заказывать в типографии «Сто процентов». Причем не обязательно тираж должен быть большим. Мы можем напечатать каталог и одним экземпляром, выпустить пилотный образец любой брошюры или буклета, листовки или плаката.

 

Высокая конкуренция на рынке в условиях кризиса заставляет компанию совершенствовать элементы производственного процесса осваивая новые технологии как разработки дизайна для полиграфии, так и самой печати. Инновационный подход, высокое качество работы и оперативность – залог создания успешного и положительного имиджа наших клиентов способствующему их развитию и укреплению позиций брендов на рынке.

 

Некоторые образцы нашей продукции можно оценить пройдя по ссылке на наше портфолио.

 

На сегодняшний день новая технология печати на производственных базах компании поистине уникальна и позволяет достичь высокого результата по адекватной цене, а благодаря четко отлаженной работе с поставщиками расходных материалов себестоимость продукции в подавляющем ряде случаев остается вне конкуренции на своем сегменте рекламного рынка.
***
За более подробной информации обращайтесь к специалистам отдела продаж компании « 100% »
(495) 543-53-08, 609-20-34

 

Дополнительная информация:ООО «Сто процентов» - рекламно полиграфическое агентство полного цикла, специализирующееся на создании дизайна для полиграфии любой сложности, а также предоставлении услуг печати полиграфии. Мы изготавливаем пакеты ПВД размером от 30см х 40см и до 60см х 70см тиражем от 100 штук. Печать брошюр и изготовление каталогов, плакатов, печать буклетов, листовок является одним из приоритетных и наиболее выгодных для заказчика предложений нашего производства . За годы  работы компания Сто процентов приобрела солидный положительный имидж и высокие позиции на рынке полиграфической печати.

 

Наши клиенты представлены на сайте компании по ссылке:  КЛИЕНТЫ  На сегодняшний день у компании широкая специализация: от изготовления и печати листовок, буклетов, печать стикеров наклеек, рекламных флаерсов, плакатов до печати многополосных брошюр, журналов, рекламных буклетов, изготовление каталогов, пакетов ПВД различной плотности и размеров.

 

В качестве дополнительного сервиса, студия рекламного дизайна 100% предлагает фотосъемку товаров и выездную фотосъемку объектов, креативное макетирование, создание логотипов и фирменного стиля компании..

Тот, кто хоть раз обратился в наше полиграфическое агентство, смогли по достоинству оценить удобства сервиса и комплексный, творческий подход к работе специалистов нашей компании. 



К списку статей