Фирменные пакеты с логотипом: удобная упаковка и отличное имиджевое решение для вашего бизнеса

Сегодня практически в каждом торговом представительстве товары предоставляют покупателю в фирменной упаковке. Такой полиэтиленовый или бумажный пакет становится не только способом хранения и транспортировки  продукции, но и своеобразным рекламным стендом, дающим информацию о данной компании в самом наглядном и запоминающемся виде.

В отличие от изготовления обычнной фасовочной упаковки, производство фирменных пакетов – это настоящий творческий процесс. Здесь важно не только грамотно выбрать материал для него, но и определиться с его размером, цветом, декоративными элементами, а также разработать макет рекламного изображения.

Фирменные пакеты с логотипом могут быть самыми разными:

 

     

 

     

 

     

 

Если изготовление пакетов маек и обычных фасовочных пакетов не является слишком затратным, особенно при заказе больших партий, то производство фирменной упаковки для элитной косметики и парфюмерии, дорогой одежды и ювелирных изделий, разумеется, будет более дорогостоящим, так как технологии здесь используются другие и деталям уделяется более пристальное внимание.

Так, изображения наносятся на фирменную упаковку методом шелкографии, причем чаще всего ее совмещают с тиснением фольгой и ламинированием. Как правило, такие пакеты заказывают небольшими тиражами, и их можно использовать многократно. Это означает, что логотип вашей компании увидит и запомнит еще больше людей, а ведь это главная цель рекламного продвижения бизнеса, поэтому полиэтиленовая упаковка с логотипом является одним из мощнейших инструментов создания бренда. 



К списку статей