Выставочный стенд – залог успеха фирмы

Тематические или отраслевые выставки и другие маркетинговые мероприятия сегодня проходят регулярно. Причем они охватывают практически все сферы деятельности. Для любой компании очень важно принимать участие в подобных мероприятиях, будь то выставки и ярмарки или презентации и конференции. Ведь везде появляется отличная возможность заявить о себе.

На любом маркетинговом мероприятии применяются мобильные стенды или стационарные выставочные стенды, которые носят демонстрационный характер и направлены на позитивное позиционирование вашей компании среди других. Стационарные, как правило, применяются в качестве постоянных экспозиций, будь то выставочные холлы или другие помещения. А вот мобильные стенды отличаются своей возможностью переноски с места на место.

Если вы занимаетесь поиском компании, которая может поставлять мобильные выставочные стенды в Москву, Санкт-Петербург или в другой город, стоит обратить внимание на компанию "StandBuilding", которая по праву считается одним из лидеров по производству выставочного оборудования любой сложности по всей стране. Специалисты компании помогут вам с выбором оборудования (например, какой выставочный стенд лучше в вашем случае) и произведут качественную продукцию, которая будет отвечать всем вашим требованиям, размерам и конструктивным особенностям.

Качественный выставочный стенд можно по праву считать одним из факторов, который будет влиять на успех вашей фирмы. Однако очень важно не просто выбрать хорошую конструкцию, но и разместить на ней полезную и четкую информацию.

К примеру, если это небольшая конструкция, и она не подразумевает, что возле нее надолго будут задерживаться люди,то не стоит размещать тут массу информации, перечислять вашу продукцию и расписывать преимущества. Достаточно разместить логотип, который отложится в памяти потенциального клиента, название фирмы и слоган или самый главный принцип вашей работы. Важно: выставочный стенд должен остаться в памяти, но при этом – произвести положительное впечатление.

Кстати, у мобильного выставочного стенда есть хорошее преимущество – его можно перемещать с мероприятия на мероприятие в удобной сумке-переноске. Эта же сумка служит защитой от возможных повреждений. При аккуратном использовании выставочный стенд может прослужить вам несколько лет и при этом не потеряет свой первоначальный вид. Если в ближайшее время никаких мероприятий не планируется, выставочный стенд можно разместить в холле или в конференц-зале. Кстати, с легкой конструкцией сборки сможет справиться каждый. Так что с этим у вас не должно возникнуть никаких проблем.



К списку статей