Латексная печать - экологичные инновации в интерьерной печати

Латексная печать - экологичные инновации в интерьерной печати
Латексная печать в компании «ВиАрт»
Латексная печать – печать специальными латексными чернилами – в последнее время становится все более востребованной услугой российских типографий и творческих мастерских по производству полиграфии широкого формата. С применением латексных красок изготавливается интерьерная печать практически на любом носителе: технология подходит для нанесения изображений на бумагу, холст, текстиль, пленку и многие другие материалы. При этом латексная печать отличается экологичностью, отсутствием запаха и воздействия на окружающую среду, длительным эксплуатационным сроком без потери качества и прочностью печатного слоя. Таким образом, печать латексными красками является на сегодняшний день эффективной технологией нанесения изображений любого формата, применимой практически в любых направлениях типографской деятельности.
 
Особенности и преимущества латексной печати
В отличие от традиционных типографских красок латексные чернила имеют свои функциональные особенности и преимущества применения в изготовлении качественной полиграфии широкого спектра:
Применение латексной печати
Интерьерная широкоформатная печать постеров, плакатов с применением латексных чернил за счет высоких качественных свойств и эксплуатационных показателей находит широкое применение:


К списку статей