Наружная реклама – неизменный атрибут современных городов.

В наши дни билборды и баннеры стали привычными
элементами городских пейзажей. Это и неудивительно,
ведь уличная реклама – весьма эффективное средство
продвижения любой компании, ее услуг или товаров.

Кто из людей первый решил разместить наружную рекламу, доподлинно неизвестно. Скорее всего, изготовление прообразов современных рекламных баннеров обязано своим появлением развитию торговли. Сегодня, когда стало доступной широкоформатная печать, распространение такого вида рекламной продукции стало практически повсеместным.

Пожалуй, наглядность и образность, которые обеспечивают рекламные баннеры и билборды, нельзя сравнить ни с чем. Причем, телевизионная реклама и радиореклама требуют постоянного повторения, иначе информация может забыться или запросто «потеряться» среди массы аналогичных роликов. Качественно выполненный рекламный стенд или растяжка – это то, что всегда на виду и привлекает внимание тысяч людей ежедневно. В наши дни существует множество фирм, специализирующихся на производстве наружной рекламы, изготовляемой с помощью широкоформатной печати. 

Благодаря современному оборудованию на прозрачную пленку или виниловую ткань может быть нанесено практически любое изображение или слоган. Высокое разрешение и отличная цветопередача позволяют создавать яркие и реалистичные баннеры, некоторые из которых со временем становятся неотъемлемой частью городского облика. Реклама, изготовленная с помощью техники для печати в большом формате, активно используется как на постоянной, так и на временной основе. 

В дни праздников, при проведении широкомасштабных городских мероприятий, фестивалей или спортивных соревнований яркий баннер, анонсирующий событие, – непременный атрибут происходящего действия. Сравнительно низкая стоимость производства широкоформатной рекламы данного типа позволяет заказчикам, в зависимости от текущего момента и ситуации в бизнесе, регулярно менять баннеры своей компании, иногда привязывая свою наружную рекламу к тому или иному событию.

Как правило, фирмы, работающие в такой сфере, как широкоформатная печать спб, производят и полную инсталляцию своей продукции на улицах города или в помещениях. Обратившись в одну из таких компаний, заказчик получает полный спектр услуг рекламы “под ключ”. В наиболее известных фирмах работают настоящие профессионалы, способные создать любую предложенную композицию, с помощью целой команды специалистов креативного дизайна возможно и рождение совершенно новых идей, которые будут воплощены в жизнь во всей своей яркости и цвете.

 



К списку статей