Рост популярности рекламной печати на полиэтиленовых пакетах

Огромный рост популярности рекламной печати на полиэтиленовых пакетах
обусловлен, в первую очередь, максимальной  эффективностью рекламы при
минимальных денежных затратах  на производство фирменных пакетов с вашим
логотипом или другой рекламной информации.

Рекламная печать на пакетах – это удобный, экономически выгодный, а главное самый популярный вид ненавязчивой рекламы, который будет действовать повсеместно каждый раз, когда будут использовать пакет по прямому его назначению – для переноски купленных товаров и продуктов. Поэтому рекламная печать на пакетах – это наиболее выгодное вложение в продвижение вашего товарного знака, работающее на его узнаваемость в массах. В повседневной жизни каждый из нас часто пользуется такими удобными полиэтиленовыми пакетами-переносками: будь ты пенсионер, школьник, домохозяйка или бизнесмен. Мы складываем в них продукты, учебники или книги, документы или одежду и другие необходимые вещи. Разместив на пакете ваш торговый знак, ваш логотип или рекламу, будьте уверены, что о вас узнает каждый, видя вашу рекламу постоянно перед глазами в руках многих людей, спешащих по своим делам.

Современное производство полиэтиленовых пакетов постоянно усовершенствуется, стремясь повысить качество своей выпускаемой продукции и уменьшить сроки выполнения заказов, независимо от заказываемого тиража. Популярность полиэтиленовых пакетов не случайна – упаковочный полиэтилен эластичен, влагонепроницаем, морозоустойчив и гигиеничен. К тому же современная полиэтиленовая пленка абсолютно безопасна для здоровья человека, поэтому ее используют в качестве упаковки и для производства детских товаров, и в пищевой промышленности. Производство полиэтиленовых пакетов достаточно трудоемкий процесс, но более сложный процесс изготовления упаковочной пленки, предназначенной под печать на пакетах, требующий глубоких профессиональных знаний технологий самого производства пленки, технологии нанесения качественного печатного рисунка или надписи.

 Производство полиэтиленовых пакетов осуществляется согласно всем современным стандартам качества. Новейшие технологии позволяют наносить печать на пакеты до 8-ми цветов одновременно, искусно комбинируя различные виды материалов. Качество готовой продукции постоянно отслеживается собственными лабораториями на каждом этапе технологического процесса. Если вы заинтересованы в поиске оптимального соотношения цены и качества, то специалисты всегда помогут разобраться в огромном ассортименте гибких упаковочных материалов. Грамотные специалисты всегда смогут подсказать, в случае необходимости, на какие параметры следует обратить более пристальное внимание, какой вид пленки предпочтительней использовать для упаковки вашего товара или продукта, как можно удешевить упаковку, чтобы она не потеряла презентабельности своего внешнего вида.



К списку статей